Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Услуги обучения сотрудников охране труда на предприятиях

Услуги обучения сотрудников охране труда на предприятиях

Законодательство РФ предполагает обязательное прохождение обучения всех специалистами, начиная с руководительских должностей и заканчивая простыми работниками. Данное мероприятие должно проходить регулярно. Все работодатели должны самостоятельно заботиться о том, чтобы все сотрудники прошли обучение независимо от специализации предприятия или компании.

 

Уроки по охране труда – это одна их основных составляющих таких должностей, как строитель, рабочий цеха. Они нужны в фирмах производственного характера.

 

Насколько часто должно осуществляться обучение сотрудников

Согласно законодательству РФ, каждый сотрудник обязательно раз в три года обязан проходить соответствующие обучение. Если в организации будут работать сотрудники, которые не прошли данные курсы, их могут отстранить государственные инспекторы от выполнения обязанностей.


Стоит отметить, что обучение по охране труда предполагает уроки по разным программам. Здесь есть возможность не только обучить своих сотрудников, но и обеспечить выдачу соответствующих документов каждому из них. Стоит отметить, что обучение соответствует той программе, которая определена государствам, то есть госстандартам.

 

Центр обучения предоставляет возможность получать знания как дистанционно, так и очно в таких формах:


После того, как обучение будет окончено, все слушатели получат проверочные протоколы знаний и документы в соответствующей форме. Документы действительны на протяжении трех и пят лет. Это касается обучения базового и квалификационного уровня.

 

Сколько стоит курс обучения:


Стоит учесть тот факт, что при нарушении законодательства в данной области можно заплатить до пятидесяти тысяч рублей. Это касается всех организаций. Штрафами облагаются ответственные сотрудники. При условии, что государственный инспектор обнаружит сотрудника, который не прошел соответствующее обучение, его могут отстранить от работы на длительный период времени, а работу организации приостановить на срок до девяноста дней.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18