Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Что представляет собой каучуко-битумная мастика

Что представляет собой каучуко-битумная мастика

Битумно-каучуковая мастика БКМ пользуется большим спросом. Данный товар становится все более востребованным. Его широко используют при ремонтных, строительных и реставрационных мероприятиях. Такой товар отличается оптимальными характеристиками, благодаря чему и заслужил признание многих людей.

 

Стоит отметить, что мастика каучуко-битумная отличается сложным составом, который включает в себя:

 

Данная смесь является вязкой, благодаря чему обеспечивается оптимальная адгезия с многочисленными материалами. Раствор можно использовать для бетона, металла, ДСП, ДВП, гибких кровельных покрытий. Средство продается в жидком виде в металлической упаковке. Перед нанесением даже не требуется проводить специальный подогрев.

 

Основные преимущества битумно-каучуковой мастики:

 

Стоит отметить, что мастика является очень эластичной. Именно по этой причине гарантируется оптимальная прочность на разрыв. Материал является прочным и долговечным.

 

Неудивительно, что мастика широко используется в различных строительных и ремонтных мероприятиях. Главная задача – это эффективная защита конструкций от повышенного уровня влажности. К тому же гарантируется герметизация швов.

 

Таким образом, мастика является очень полезной и выгодной при проведении разнообразных строительных мероприятий. Если вы заинтересованы в покупке данной продукции на выгодных для себя условиях, обращайтесь в надежный интернет-магазин.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18