Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Уборка снега с крыш

Уборка снега с крыш

С наступлением зимы снег и сосульки приносят много неприятностей как прохожим, так и людям, живущим внутри. Упавший ком может нанести травму или даже привести к летальному исходу, повредить припаркованные автомобили. Наледь опасна для кровельного покрытия. Хрупкая металлочерепица не выдерживает нагрузок и портится. Под увеличением веса продавливаются инженерные конструкции, что может привести к обрушению здания, повреждаются водосточные трубы. Талая вода способна затекать через трещины и строительные швы на чердак и в квартиры, расположенные на верхних этажах. Всё это влечёт за собой непредвиденные материальные расходы на ремонт. Только регулярная очистка может гарантировать продление эксплуатации фасада и безотказную работу оборудования, расположенного на крыше и в чердачных помещениях.


Промышленный альпинизм

Лучшим вариантом борьбы с такой проблемой является промышленный альпинизм. Опытные профессионалы выполняют высотные работы там, где невозможно применить альтернативные методы. Бригаду можно вызывать разово, по мере необходимости, или же заключить с фирмой договор на несколько месяцев и не беспокоиться о последствиях, так как всю ответственность за состояние крыши компания возьмёт на себя. При регулярной уборке фасад не разрушается из-за обледенения и таяния.


Промальпы располагают арсеналом профессионального инструмента и экипировки, что позволяет проводить работы, строго соблюдая правила техники безопасности. Выезд на объект осуществляется при любых погодных условиях за исключением дней с сильными порывами ветра.

Стоимость услуги индивидуальна для каждого заказчика и зависит от регулярности проводимых работ, материала кровли, количества снега и наледи. Сначала на место выезжает специалист, который производит осмотр и планирует объём работ, оговаривает с заказчиком условия и составляет договор.


Компания «Арома-Клининг» работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 18 лет и уже зарекомендовала себя в очистке кровли. Специалисты нашей фирмы производят очистку крыш от снега и сосулек с помощью технологии промышленного альпинизма.


Что учитывается при составлении коммерческого предложения?

  1. Вид услуги: разовая или периодическая. Абонентское обслуживание намного удобнее, после каждого снегопада бригада выезжает на объект без предварительной заявки.
  2. Материал и архитектурные особенности кровли.
  3. Общая площадь и угол наклона крыши.
  4. Имеется ли ограждение по периметру.
  5. Нужен ли при чистке дополнительный человек, который предупреждает прохожих о возможности падения снега и льда.
  6. Требуется ли вывоз снега.

Что вы получаете?

  1. Гарантию безопасности и комплексный подход.
  2. Уборку снега по всей поверхности.
  3. Удаление снега на 1,5 метра от края по периметру скатной крыши.
  4. Очищение водостоков ото льда.
  5. Устранение сосулек.
  6. Обработку специальным средством, препятствующим обледенению.
  7. По желанию заказчика производится установка элементов снегозадержания.
  8. Вывоз снега с территории.

Очищать крышу зимой нужно регулярно во избежание неприятных ситуаций и несчастных случаев, в этом помогут промышленные альпинисты. Специалисты несут полную ответственность за качество работы и состояние кровли. Такая услуга эффективна, экономична и оперативна.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18