Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Сколько арматуры нужно на фундамент

Сколько арматуры нужно на фундамент

Строительство частного дома, коттеджа, производственного или коммерческого объекта предполагает монтаж фундамента. Для усиления бетонной конструкции, придания прочности на сжатие и растяжение используется арматурный каркас. Стоимость строительства фундамента возрастает с ростом количества прутков и их толщины, поэтому до начала монтажа производится расчет арматуры и общей стоимости конструкции, составляется схема организации каркаса.

 

Особенности расчета арматуры для фундамента

Компания АПК-Холдинг реализует арматуру в Туле и области по выгодной стоимости. Наши специалисты помогут рассчитать необходимое количество продукции в соответствии с входными данными клиента. При определении количества и толщины металлических прутков учитываются следующие критерии:

 

Для того, чтобы цена арматуры не была завышенной, необходимо пользоваться формулами, приведенными в нормативных документах. Если купить прутки с избыточной толщиной, стоимость материала существенно возрастает, в противном случае конструкция получится слабой и не способной выдерживать механические и климатические нагрузки.

 

Компания АПК-Холдинг предлагает купить арматуру в Туле оптом и в розницу. Предприятие осуществляет резку металлопроката в соответствии с требованиями клиента, осуществляет доставку продукции до адреса склада заказчика. Стоимость стальных прутков любой формы и сечения является выгодной по сравнению с рыночными ценами. Кроме продажи арматуры и стального проката, предприятие занимается производством металлических деталей по техническому заданию и чертежам клиентов.


x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18