Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Планируете ремонт санузла с нуля в новостройке - убедитесь, что всё делаете правильно

Планируете ремонт санузла с нуля в новостройке - убедитесь, что всё делаете правильно

Классический ремонт в квартире https://ya-s-k.ru/remont-kvartiry-v-moskve всегда включает в себя и обновление санузла. Современные требования гигиены и безопасности предписывают выполнять ремонт санузла с использованием кафельной плитки как самого долговечного и недорогого материала.

 

Компания “ЯСК-Строй” на протяжении 9 лет выполняет ремработы в туалетах и ванных комнатах в домах нового типа Москвы. По просьбе владельца жилья два разных помещения могут быть объединены в одно общее или же в совмещенном санузле смонтирована перегородка.

 

Инженерная сантехника, Монтаж и разводка труб водоснабжения под ключ

 

В зависимости от полезной площади помещения, ремонт туалета и ванной выполняется поэтапно:

  1. Разработка индивидуального дизайн-проекта под клиента (услуга предоставляется бесплатно).
  2. Закупка необходимого отделочного материала (на этом этапе привлекаются прорабы компании, которые отличат сертифицированный товар от подделки).
  3. Черновые и чистовые работы на объекте согласно дизайн-проекту.
  4. Подключение всех коммуникаций и систем, проверка их работоспособности.

Ремонт совмещенного санузла в новостройке занимает 2-3 недели. Такие сроки позволяют выдержать все периоды для застывания черновой отделки и соблюсти технологии ремработ.

 

Много времени занимает инженерная сантехника - прокладка систем ГВС/ХВС и канализации с нуля. В новостройках приходится долбить стены, чтобы грамотно спрятать коммуникации и сделать пользование санузлом удобным.

 

Сколько стоит ремонт санузла с нуля

Компания “ЯСК-Строй”, выполняя ремонт в квартире, особое внимание уделяет отделке ванных комнат. Это специфическое помещение в доме имеет повышенную влажность, а потому ремонт должен быть выполнен максимально четко и грамотно.

 

Смета, сколько стоит ремонт санузла под ключ в квартире, рассчитывается сметчиками после замеров и обследования мастера-технолога https://ya-s-k.ru/remont-sanuzla-pod-klyuch-v-moskve . Технолог собирает данные о ремонте, непосредственно осматривая помещение, и может указать на нюансы обновления туалета в каждой квартире.

 

На стоимость ремонта влияют разные факторы: выбор отделочного материала, выбор производителя, газосварочные работы на стояках ГВС/ХВС, площадь санузла и т.п. Даже обычная разводка труб водоснабжения может оцениваться по-разному, в зависимости от выбранных магистралей и состояния стен в санузле.

 

Поэтому компания никогда не называет стоимость ремонта, пока не мастер-технолог не обследует помещение. После осмотра предоставляется бесплатная смета под ключ. Оставить заявку 8 495 765 77 78

 

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18