Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Особенности фитосветильников и ламп на светодиодах

Особенности фитосветильников и ламп на светодиодах

Освещение различных агро и растительных культур достаточно важный параметр, поэтому улучшить данную сферу призваны специальные светодиодные светильники. Качественное освещение растений способствует их быстрому росту и насыщению полезными компонентами, поэтому пользователи стараются подбирать специальные фитолампы, которые в основе имеют светодиоды достаточной яркости. Светодиодные светильники хоть и дороже по стоимости обычных ламп, но по долговечности и качеству работы превосходят любой вид освещения.

 

 

Выбирая качественную фитолампу, придется обратить внимание на такие параметры:

 

Владельцы личных хозяйств, приусадебных территорий и собственных теплиц уже оценили преимущества светодиодных ламп и светильников. Такой вариант более экономичный, а это очень важно для тех, кто серьезно занимается подсветкой и хочет максимально сократить расходы, не ухудшая при этом эффективность освещения. А как многие уже знают, светодиоды намного лучше других вариантов освещения, и достойных конкурентов им практически нет.

 

Качественный светодиодный светильник должен равномерно рассеивать свет на все растение, а как известно, правильный свет улучшает фотосинтез. Это очень важный параметр при выращивании овощей, декоративных культур при недостаточном естественном освещении. Например, в зимнее время или при выращивании растений в закрытых помещениях.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18