Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Выбор пластиковых окон ПВХ - советы от ОкнаГутГрупп

Выбор пластиковых окон ПВХ - советы от ОкнаГутГрупп

Окна ПВХ МинскВ наши дни пластиковые окна ПВХ особо популярны, что связано с их универсальными свойствами. К основным достоинствам ПВХ окон относят следующие показатели: экологичность; высокое теплосбережение; простая система ухода; ударопрочность; степень шумоизоляции.


Популярность пластиковых окон, особенно в последние десятилетие, среди отечественных покупателей резко возросла. Сделать выбор – достаточно непростое задание. На сегодняшний день окна из ПВХ признаны наилучшими из выпускаемых оконных блоков.

К основным достоинствам вышеуказанных окон можно отнести следующие показатели:

- высокая степень шумоизоляции;

- простая система ухода;

- высокое темплосбережение;

- экологичность;

- ударопрочность;;

- эксплуатационный срок – более сорока лет.

Наши рынки буквально переполнены многообразием ПВХ продукции, поэтому покупателю довольно сложно сориентироваться. От правильности подхода к выбору ПВХ профиля зависит прочность и эксплуатационный срок окна а так же теплота и уют в квартире, причем зачастую это зависит и от того как осуществлена регулировка пластикового окна.

Что необходимо учитывать при выборе пластиковых окон?

На окнах экономить не стоит. Брендовые производители гарантируют качество выпускаемой продукции. Устанавливая качественное окно, оно не потрескается после каких-нибудь трех-пяти лет эксплуатации. В зависимости от производителя стоимость окон из поливинилхлоридного профиля может значительно варьировать в или иную сторону, что, вероятно, связано с технологией и организацией производства данного материала. Тенденция последних лет показывает, что если у производителя изготовление окна стоит дешевле, то монтаж – дороже. И наоборот: если монтаж дешевле, то изготовление дороже. Поэтому, если пользоваться одними и теми же услугами в результате вы выйдите приблизительно одну и ту же сумму - примеры цены на окна ПВХ по ссылке http://oknagood.by/price/okna.

Выбирая компанию-производителя лучше всего отдать предпочтение известным производителям, имеющим огромный практический опыт на рынке окон ПВХ. Как правило, такие компании, дают гарантию на выпускаемую продукцию от трех до пяти лет. Кроме того, вся продукция от брендовых производителей сертифицирована, что, как известно, играет не самую последнюю роль. Для изготовления пластиковых профилей использует поливинилхлорид. Представленный материал относится к синтетическим полимерам для изготовления, которых используется природные материалы: нефть, поваренная соль. Модификаторы используются для того, чтобы повысить ударную вязкость материала.

Поливинилхлорид – уникальный материал, который характеризуется пластичностью, повышенной стойкостью к воздействию атмосферного давления и к коррозии. Поскольку поливинилхлоридные окна имеют низкую теплопроводимость они никогда не обледенеют и не запотеют. Что касается вида ПВХ окон, то он представлен пластиковым корпусом, внутри которого размещаются воздушные камеры. От количества указанных камер зависят тепло- и шумоизоляционные свойства окна. Практика показала, что в нашей климатической зоне не имеет смысла устанавливать окна, которые имеют менее трех воздухокамер. К наиболее известным мировым производителям пластиковых окон относят следующие компании: Trocal, Aluplast, Salamandr, Plafen, KBE

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18