Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Стальные входные двери для строительных объектов

Стальные входные двери для строительных объектов

В дом, как и в душу, не следует впускать незваных гостей. А что может стать лучшей защитой собственного жилища, чем стальные двери для строительных объектов, созданные в компании KOVA? Предложения этого производителя не могут остаться незамеченными потребителем по целому ряду причин:

 

Что есть в каталоге

Увеличение спроса на изделия предприятия обосновывает не только минимальная цена при самых высоких гарантиях качества и надёжности. Желание сделать покупку именно здесь объясняется широтой ассортимента, включающего:

 

Притом, каждый из подразделов, перечисленных выше, содержит модели, различные по дизайну и конструкциям.

Стальные двери
Уникальные свойства

В производстве однопольных и двупольных противопожарных дверей используется утеплитель в виде стойкой к возгоранию минеральной базальтовой плиты. А уплотнитель состоит из 2 противодымных контуров и 1 терморасширяющего. В модели с остеклением, нередко доходящим до 25%, вставляются только жаростойкие многослойные элементы.

 

Несмотря на кратчайшие сроки изготовления любого вида продукции, возможен и заказ стандартных и нестандартных аналогов. Во втором случае, размеры, конструкционные и эстетические особенности определяет покупатель.

 

Надёжность любых изделий зависит не только от толщины и качества стали закрытого короба. Немаловажную роль здесь играют задвижки, противосъёмные фиксаторы, броненакладки, замки и пр. элементы. А эстетическое разнообразие достигается за счёт полимерно-порошковых красок, остекления на полотне, тонировки, художественной ковки, покрытия ПВХ и мн. др.

 

Гарантии неизменного качества

Спрос на стальные двери KOVA – www.kova-doors.ru это не дань моде, а следствие кропотливого труда в своём сегменте рынка. Не сойти с достигнутых рубежей позволяет совершенствование производственной базы и профессиональный рост сотрудников. Кроме того, неизменное качество изделий подтверждается испытаниями государственной лаборатории. Весомее самых высоких похвал будет контроль качества на протяжении полного цикла производства, взятого на себя компанией. Залогом успешности следует считать и новейшее высокотехнологичное оборудование, требовательность к подбору материалов, опыт и курс на развитие.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18