Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Профессиональные моющие средства в строительстве

Профессиональные моющие средства в строительстве

Компания «Нова» предлагает новый бетонный растворитель EK 100 SUPER от известного производителя Германии HWR-Chemie. В настоящее время данное средств считается аналогом профессионального раствора «Барракуда» 10к, предназначенного для удаления отложений цемента.


Средством можно чистить строительную технику, устройства и инструменты. Это могут быть опалубка, насосы, бетоновозы, бетономешалки и т.д. С его помощью можно проводить уборку после строительных работ или удалять высолы на покрытиях фасадов.

 

Такие средства, как аналог барракуда 10к, получили широкое распространение на строительных предприятиях. Они применяются для того, чтобы избавиться от отложений, застывшего бетона. Он может оставаться не только на поверхностях здания, но и на инструменте или специальном оборудовании.

 

Средство состоит из компонентов, относящихся к кислотам, которых может быть одна или несколько. Также производитель добавляет средства борьбы с коррозией, чтобы защитить металлические покрытия и деликатные поверхности, очищая их от цемента.

 

Стоит отметить, что бетонные растворители являются самыми агрессивными чистящими средствами, поэтому перед их применением необходимо тщательно ознакомиться с инструкцией, следовать рекомендациям по временной выдержке, использовать защитные средства: очки, маски, рукавицы и т.д.

 

С учетом агрессивности средство достаточно безопасно для окружающей среды. Подробности о нем можно узнать на сайте https://nova-snab.ru/.

 

Этапы обработки поверхности чистящим средством:

 

Хранить чистящее средство рекомендуется при температуре от -5 до +25 градусов. После разморозки все свойства сохраняются. Выбирайте качественную продукцию по доступным ценам. Положительный результат будет вам гарантирован.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18