Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Что представляет собой дом в стиле барн

Что представляет собой дом в стиле барн

В последнее время все популярнее становится идея амбарного дома – барнхаус. Постройки такого плана появились сравнительно недавно, но уже сейчас они привлекли внимание огромного количества людей. Стиль домов барн прекрасно сочетает в себе три течения, которые пользуются наибольшей популярностью в наше время:


 

Стиль барн пользуется популярностью не только у молодежи и молодых семей. Люди старшего возраста находят эту концепцию очень романтичной и привлекательной. Ведь в таком доме можно проводить время вдали от суеты, наслаждаясь уютной и комфортной обстановкой барнхауса.

 

Для строительства стен используют дерево. Также довольно широкое распространение получили камень и керамические блоки. Прямоугольные формы строения, качественная отделка и используемые материалы делают такие постройки все более популярными.

 

Несмотря на то, что барнхаус относится к современной архитектуре, это совсем не значит, что дом должен быть только с плоской кровлей. Проекты домов типа барн допускают наличие больших окон и открытой террасы. На первом этаже могут быть организованы гостиная для отдыха и приема гостей, кухня и любые другие помещения с учетом потребностей и пожеланий будущих владельцев жилья. В любом случае тут нужно все грамотно продумать, чтобы в будущем получить оправдывающий все ожидания результат.

 

На втором этаже может располагаться мансарда под крышей, где находится так называемая тихая зона. За счет современных мансардных окон это пространство очень светлое, что визуально его увеличивает. Окна защищают от осадков, при желании одним движением пространство может превратиться в небольшой балкон. Все без исключения помещения с хорошей освещенностью – это отличительная черта стиля барн. Она становится возможной благодаря панорамному остеклению и открытым террасам.

 

Обычно площадь домов сравнительно небольшая – около 300-350 кв. метров. Барнхаусы такой квадратуры лучше всего отображают концепты этого стиля. В целом дом выглядит целостно и очень гармонично. Данный вариант заслуживает все большего внимания.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18