Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Где купить квартиру-новострой в Киеве с ремонтом

Где купить квартиру-новострой в Киеве с ремонтом

Известный с 2008 год застройщик Мартынов Андрей Николаевич из компании «Инвикта Фасад Буд», позаботившись о комфорте и качестве жизни всех людей, купивших в его жилых комплексах квартиры, сделал свою работу творчеством! Например, в жилом комплексе «София» сочетающем в себе комфорт мегаполисов и уют загородных домов, можно окунуться в культуру Европы. Поэтому обратите внимание на этот вариант все, кто хочет купить квартиру в Киеве новострой с ремонтом.

 

 

Все дома оснащены:

 

Максимальное удобство проживания в таких квартирах гарантировано. А разнообразие вариантов (однокомнатные или многоуровневые варианты) и разные планировки позволят подобрать квартиру даже для самых требовательных покупателей.

 

Особым отличием жилых комплексов являются придомовые территории, ландшафтный дизайн которых четко продуман. Они настолько красивы, что просто глаз не оторвать! Благодаря фонтанам, клумбам с множеством цветов, зеленым газонам, водоемам с рыбками, создается впечатление, что вы попали в ботанический сад.

 

Квартиры в Киеве от застройщика

Жилой комплекс Sofia – это пять разных, по-своему уникальных жилых комплексов:

 

И каждый из них можно назвать отдельным городком со своей инфраструктурой. В них можно найти абсолютно любой тип жилья – как «комфорт», так и бизнес-класс, а также различные варианты планировок:

 

И все они по качеству, устройству и комфорту подойдут для любых покупателей – для семей с детьми, пожилых людей и т. д.

 

Преимущества приобретения квартир в новостройках с косметическим ремонтом

В чем же плюсы таких покупок? Да, цена будет немного выше, чем на квартиры без ремонта, однако в них можно будет сразу заехать, вы экономите на самостоятельной отделке и дополнительном ремонте.

 

Ремонт в жилых комплексах от застройщика Мартынова выполняют профессиональные мастера, не первый год специализирующиеся на ремонте. Так что его качественность и надежность гарантирована.

 

Рассрочка от застройщика

Каждый отдел продаж жилых комплексов от Мартынова предлагает приобретение квартиры по очень выгодным условиям. Например, рассрочка от застройщика. У покупателей не будет нужды в посещении банков, все можно сделать напрямую с продавцом. Достаточно внести определенный первоначальный взнос, после чего с определенной заранее оговоренной периодичностью вносить оставшуюся сумму.

 

Рассрочка от застройщика является наиболее выгодным для покупателя вариантом:

 

При оформлении рассрочки у застройщика таких переплат не будет, вы отдадите ровно столько, сколько стоит квартира или чуть больше, но процентная ставка будет намного меньше, чем в банке.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18