Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Раздвижные окна на балкон: как выбрать

Раздвижные окна на балкон: как выбрать

Многие владельцы небольших квартир хотят улучшить пространство путем остекление балконов. Преимущество – шум, пыль и грязь меньше попадают в комнату за счет прочного стекла. Оптимальный вариант – раздвижные окна на балкон, представленные в разделе https://balkonline.ru/razdvizhnye-okna-na-balkon/. Они защитят от снега, ветра и дождя. Здесь предполагается двойной контур уплотнения и прижатие створки к оконной раме. Изделия надежные, удобные, простые в уходе и «сберегут» жилплощаль при установке. Они не хлопают при сквозняке, как распашные.

 

Единственное – тяжеловесную конструкцию раздвижных окон не рекомендуется использовать для балконов квартир в старом жилищном фонде, где стены потеряли первоначальную прочность. Как и у многих других устройств, здесь есть лимиты по размеру (длина створки – не более 1,6 м, ширина – максимум 0,7 м) и расположении (раздвижные окна не устанавливают на 8 этаже и выше).

Сайт представляет разные виды конструкций:

   

Для рамы изготовитель применяет разные материалы:

   

После заказа раздвижных окон на сайте фирма предоставляет вызов замерщика длины проема и уровней бесплатно, специалисты отвечают на все вопросы, учитывают пожелания, предварительно считают тарифы. По просьбе клиента могут быть изготовлены москитные сетки. Компания предлагает для деревянного или ПВХ ряда внешнюю отделку разных цветов.

 

Все вопросы можно задать через окно обратной связи. Специалисты предоставят на них четкие ответы, что поможет вам принять правильное решение относительно покупки. Все изделия предлагаются по вполне доступным и выгодным ценам. Так что выгодные условия будут вам гарантированы.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18