Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Производство металлоконструкций - Новострой21

Производство металлоконструкций - Новострой21

Производство металлоконструкцийПроизводство металлоконструкций представляет собой комплекс работ, который начинается с изучения их предназначения, особенностей использования и других нюансов. Затем создается проектная документация и подбирается марка проката. В цеху изготавливаются элементы конструкции, монтируются узлы сопряжения. Соединение может производиться на сварку и методом сборки.

 

На все детали наносят защитное покрытие, проверяют прочность соединений. Частично собранные элементы конструкции доставляют на объект и монтируют. Желательно, чтобы и производство, и сборку МК осуществляла одна компания.

 

Популярные виды металлоконструкций

Большая доля производства МК приходится на быстровозводимое строительство. Сооружения по этой технологии возводятся на каркасах, в состав которых могут входить балки (подкрановые, перекрытий и т.п.), распорки, колонны постоянного и переменного сечения, фермы, прогоны, другие металлические (обычно типовые) детали. Для нестандартных сооружений возможно индивидуальное проектирование.

 

Эстакады, опоры мостов, другие конструкции специального назначения производят по типовым или уникальным проектам. На металлическом каркасе изготавливают наружные и внутренние лестницы, также они могут быть полностью из металла (пожарные, промышленные и т.п.).

 

Востребованы рекламные металлоконструкции – такие, как реклама на автомагистралях, штендеры, объемные буквы, настенная и крышная реклама. Спросом пользуются металлические ограждения (элементы кровли, стен, заборы, ворота и пр.), промышленные антресоли, стеллажи.

 

Оснащение промышленных цехов

Для производства качественных металлоконструкций нужны высокоточные автоматические линии и полуавтоматические станки (ленточнопильные, механической обработки, покраски и пр.), работающие под управлением современного ПО. Изготовление одной конструкции может включать десятки операций, от качественности которых зависит долговечность изделия.

 

Гибка, рубка, лазерная и плазменная резка, сварка, токарная обработка, фрезерование и нарезание резьбы – вот далеко не полный перечень видов металлообработки. Одних только способов сварки на предприятии может быть несколько – под разную толщину проката и вид металла / сплава. Для эстетичного внешнего вида и в целях защиты от коррозии используют порошковую окраску и метод холодного цинкования.

 


Смотрите также: https://novostroi21.ru/services/proizvodstvo-metallokonstruktsiy/

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18