Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Шпагаты полипропиленовые от отечественного производителя

Шпагаты полипропиленовые от отечественного производителя

Полипропиленовый шпагат – самый популярный и универсальный тип подвязки. Сейчас он пользуется довольно большим спросом. Вы можете приобрести шпагат в России непосредственно у производителя ООО «РостСоюз» по самым выгодным ценам и без посредников.

 

 

Преимущества полипропиленовых шпагатов от «РостСоюз»

 

Компания специализируется на изготовлении высококачественных полипропиленовых шпагатов, нитей, канатов и шнуров различных характеристик. Производитель гарантирует высокое качество продукции и соответствие стандартам ГОСТ.

 

Главные преимущества продукции:

 

Продукция компании производится в соответствии с международными техническими стандартами.

 

Особенности полипропиленового шпагата

 

Полипропиленовый шпагат состоит из переплетенных нитей из синтетического материала. Обматывая шпагат в несколько слоев, можно добиться большей прочности, поэтому он отличается универсальностью. Полипропилен чрезвычайно эластичный, может выдерживать высокие температуры. Он обладает хорошей устойчивостью к влаге, химическим веществам.

 

Использование полипропиленового шпагата

 

Дополнительным преимуществом этого типа шпагата является то, что он гладкий, плотный, простой в обращении. Таким образом, вы можете отрезать его до любой нужной вам длины.

 

Полипропилен – лучший выбор для использования на открытом воздухе, например, в аграрной промышленности. Доступны следующие варианты продукции из полипропилена:

 

Полипропилен дешевый по сравнению с другими термопластическими материалами, например, ПЭТ, ПС, ПЭНП. Он полностью перерабатывается. Это делает данный процесс еще более дешевым без ущерба для окружающей среды.

 

Полипропилен устойчив к гниению, сохраняет прочность во влажном состоянии. Он невосприимчив к гниению, сохраняет свою прочность. Если вы ищете шпагат для использования на открытом пространстве или на лодках, полипропилен – лучший выбор.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18