Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Упаковка грузов для перевозки морем

Упаковка грузов для перевозки морем

Транспортировка товаров морским транспортом (путем) имеет свои особенности в плане упаковки и подготовки товара. Для перевозки морем необходима специальная упаковка по ГОСТу, иначе ваш товар не буде отправлен и погружен на судно. Не стоит самостоятельно собирать упаковку такого вида, вы потратите больше времени и сил, чем если просто нанять подрядчика и через несколько дней отправить свой товар.

 

Особенности перевозки морем состоят в таких деталях как:

   

Качественная упаковка груза для перевозки морем https://a2pr.ru/packing/morskaya-upakovka-gruzov/ должна быть максимально точно просчитана, груз очень качественно и неподвижно закреплен.

 


Нет никакого смысла заниматься данной задачей самостоятельно, можно получить готовое решение намного дешевле и быстрее, обратившись в компанию, которая специализируется на данной задаче. Без специальных знаний, оборудований и подготовки невозможно собрать качественный ящик.

 

В России всего несколько специализированных подрядчиков, способных выполнить свою работу на высшем уровне, можно выделить компанию «А2-Переезд» https://a2pr.ru/ - более 15 лет опыта, свой склад, работа по договору, оптимальные цены и высочайшее качество.

 

С опытными исполнителями вы закроете все свои задачи в течение короткого времени, не потратите ни секунды и сможете сосредоточится на расширении своего бизнеса или на личных задачах.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18