Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Фасадная плитка: основные характеристики и особенности

Фасадная плитка: основные характеристики и особенности

Качественная фасадная плитка служит не только отличным украшением дома. Она обладает большой устойчивостью к воздействию самых разных неблагоприятных факторов и хорошо защищает дом. Продлевая срок службы стен и обеспечивая здоровый микроклимат в помещениях, она становится просто незаменимой продукцией для широких слоев населения. Современные технологии делают плитку практически невосприимчивой к агрессивным химическим веществам, а влагопоглощение у нее настолько низкое, так что вода в нее практически не проникает. Большинство загрязнений смывается во время обычных дождей и стены всегда остаются чистыми.

 

Благодаря своей малой толщине плитка фасадная значительно более универсальна, чем облицовочный кирпич. Так, она идеально подходит не только для строительства новых зданий, но и для ремонта или облагораживая уже существующих построек. Ее достаточно просто приклеить на стены – это не приводит к возникновению существенных нагрузок или недопустимому увеличению толщины стен. Плитка может быть легко установлена практически на любую стену вне зависимости от ее возраста.

 

Экономичное решение, отличный результат

Плитку с одинаковым успехом можно использовать как для отделки всего фасада, так и для оформления только некоторых его частей. Современная продукция имеет разнообразную фактуру и богатый выбор цветов, позволяющих воплотить любой архитектурный замысел при вполне доступных затратах. Следует подчеркнуть, что расценки на большинство видов высококачественной плитки значительно ниже цен на облицовочный кирпич или натуральный камень. Хранить и транспортировать этот удобный строительный материал тоже значительно легче.

 

Особенно роскошный вид фасадам придает экономичная клинкерная плитка. Установить ее достаточно легко, а отличить такую облицовку от кладки из дорогого клинкерного кирпича невооруженным глазом невозможно. Такая плитка совершенно не выгорает на солнце, не боится резких перепадов и воздействия экстремальных температур. Интересная естественная фактура данного материала позволяет добиваться очень красивых и абсолютно уникальных декоративных эффектов.

 

Выбор цветов, типов и форм отделочной плитки действительно очень велик. Если соблюдать технологию ее установки, то можно получить отличный результат, обеспечивающий уникальную долговечность и высокие эстетические свойства покрытия.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18