Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Актуальные новости Украины

Актуальные новости Украины

Чтобы знать все о последних событиях в стране, нужно иметь для этого надежный источник. Так, новости Украины вы можете посмотреть на сайте “Матрица украинской свободы”. Это большой портал, на котором собрана информация обо всех последних событиях.

 

Одна из новостей: расширение программы “Доступные лекарства”

 

18 сентября было объявлено, что в скоро в программу “Доступные лекарства” войдут и препараты для пациентов, у которых наблюдаются определенные расстройства психики и поведения. Например, в эту группу войдут люди, которые страдают шизофренией, эпилепсией, депрессией и многими другими расстройствами. Предполагается, что лекарства будут получаться бесплатно либо с небольшой доплатой. Доступна эта возможность с 1 октября.

 

Рецепты для лечения могут выписывать неврологи и психиатры, а также детские врачи с такой же специализацией. Семейные специалисты выдавать такие документы не смогут. Можно будет использовать рецепты в электронном формате, как и для других лекарств.

 

О сайте, где удобнее всего читать новости Украины

 

Сайт myc.news — отличный пример новостного портала, который нужно добавить в закладки, чтобы он всегда был под рукой. У него сразу несколько плюсов:

 

Сайт “Матрица украинской свободы” постоянно растет и становится еще более продуманным, удобным. Это отличное решение для всех, кто хочет оставаться в курсе новостей каждый день. Больше не нужно искать несколько источников информации — достаточно выбрать один, на котором собрано все необходимое.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18