Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Особенности хранения вещей в теплых боксах

Особенности хранения вещей в теплых боксах

В повседневной жизни вещи имеют тенденцию накапливаться, и когда шкафы не справляются с размещением всего необходимого, имущество переезжает в кладовку или на балкон. Когда места уже и там не остается или попросту возникает желание избавиться от загромождения пространства, а выбросить все нажитое непосильным трудом не поднимается рука, стоит воспользоваться помощью сторонних компаний. Если вам нужен теплый бокс – стоит обратиться в компанию «Добросклад», которая предлагает для хранения ваших вещей теплые и сухие склады со светом и вентиляцией.

 

Если вы намерены оставить предметы на хранение – можно не сомневаться, с ними ничего не случится. Складские помещения отапливаются, так что вещи сохранят отличный внешний вид и свои характеристики.

 

Перепады температур отсутствуют, влажность оптимальная, а это дает возможность предотвратить появление плесени и грибка. К микроклимату никаких претензий – он идеален.

 

Какие преимущества есть у аренды теплых складов

Компания «Добросклад» предлагает боксы для хранения разных личных вещей, документов, мебели и техники. Сдаваемые склады надежно охраняются. Когда договор будет заключен – заказчику выдают специальную ключ-карту, с помощью которой можно получить доступ к ячейке. Склады работают круглосуточно, привезти или увезти вещи вы можете в любой момент времени.

 

Из других положительных моментов стоит отметить круглосуточное видеонаблюдение, надежную противопожарную сигнализацию. Для клиентов доступна бесплатная парковка, можно пользоваться специальными тележками, чтобы было проще грузить и выгружать вещи. Вы можете хранить предметы и оборудование разных форм и размеров, расположение – удобное, в самом центре столицы. Конечно, надо упомянуть качественный сервис и максимально доступные цены.

 

Весомый плюс – на сайте компании можно прогуляться по складскому комплексу, выбрать бокс подходящих габаритов. Также на ресурсе предоставлена подробная информация об услугах, акциях, скидках.

 

Имущество передается на основании договора хранения. Если вы хотите заплатить, можно это сделать заранее на сайте, для подписания требуемых документов надо приехать в рабочее время. Если планируется хранить в боксе книги и одежду, рекомендуется все упаковать в коробки. Еще желательно протереть все предметы.

 

Если вы заинтересованы в хранении своих вещей, переходите на сайт https://dobro-sklad.ru/, где доступны подробности. Укажите в специальной форме на ресурсе свои контактные данные, после чего с вами свяжется менеджер и ответит на все интересующие вопросы. С помощью специального инструмента на сайте можно рассчитать стоимость хранения вещей.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18