Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Как выбрать карту для путешествий?

Как выбрать карту для путешествий?

Банковские карты являются необходимым платежным инструментом не только для повседневного использования и ведения бизнеса. Они востребованы в путешествиях по России и зарубежным странам. При оформлении платежного инструмента клиенту предоставляется кэшбэк бонусами и милями. Банком предлагаются выгодные карты для путешествий, которые можно оформить онлайн. Для этого клиенту достаточно заполнить заявку на сайте банка в любое удобное время.

 

Какие преимущества предоставляют карты для путешествий?

Дебетовая карта имеет множество преимуществ для путешественника. С ее помощью можно расплачиваться за товары и услуги, получая при этом до 10% кэшбэка. Это могут быть траты на покупку железнодорожных, авиабилетов или бронирование номеров в отелях. Если использовать карту для оплаты ежедневных покупок, можно получить до 1,5% кэшбэка милями. Они могут быть использованы в течение 5 лет. Накопленные мили клиент сможет потратить на приобретение билетов от любых авиакомпаний. При использовании карты путешественнику предлагается бесплатный страховой полис. Он покрывает расходы на лечение, которое включает в себя транспортировку в клинику, траты при покупке лекарств и звонки ассистансу. Полис покрывает основные виды активного отдыха, а также расходы при потере багажа или его задержке на срок более 6 часов.

 

Для оформления дебетовой карты необходимо:

 

Что учесть при выборе карты для путешествий?

В путешествие необходимо брать платежный инструмент в соответствии с используемой денежной единицей страны. К карте можно привязать несколько валютных счетов. При выборе платежного инструмента следует также обратить внимание на размер процента годовых. Например, при использовании дебетовой карты «ALL AirLines» клиенту предоставляется возможность получить до 3% годовых на остаток по счету. При постоянном остатке денежных средств от 100000 рублей банком не берутся проценты за обслуживание. Клиенту доступно бесплатное снятие наличных с банкоматов любых финансовых учреждений мира от 3000 рублей. Он сможет переводить деньги на карты любых банков без комиссии. При выборе платежного инструмента для путешествий следует предварительно ознакомиться с комиссией, которую берет финансовое учреждение за конвертацию валюты.  

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18