Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Сэндвич-панели: преимущества и сферы применения

Сэндвич-панели: преимущества и сферы применения

Сфера строительных материалов стремительно развивается. Постоянно появляются новые современные решения. К категории таковых относятся стеновые и кровельные сэндвич-панели, для изготовления которых применяется высокотехнологичное производство. Именно на этом специализируется компания Термис, использующая строго самые передовые новейшие материалы.

 

Особенности ассортимента компании Termis

Чем же так привлекательна продукция этого именитого и очень популярного производителя? В первую очередь стоит отметить высокое качество сэндвич-панелей бренда. Такой инновационный материал активно применяют не только для возведения новых сооружений, но и реконструкции старых объектов. Причем их назначение может быть самым разным.

 

Компания усердно занимается тем, чтобы существенно улучшить и упростить бытовые задачи каждого современного человека. Ставка делается на то, чтобы качественные инновационные материалы стали доступными. В первую очередь это касается панелей, которые применяются для возведения стен и создания кровли:

 

На странице https://thermis.ru/catalog/stenovye_sendvich_paneli/ каждый желающий может самостоятельно ознакомиться с одним из наиболее популярных и востребованных разделов в сфере производства компании Termis.

 

Чем привлекательна продукция этого производителя

Одним из ведущих направлений деятельности производителя выступает изготовление стеновых сэндвич-панелей. Также компания занимается их поставкой. Толщина современного материала высокого качества варьируется от 50 до 300 мм. Соответственно, такие панели идеально подходят для любых объектов.

 

Но преимущество продукции этого бренда заключается не только в этом. Не менее привлекательно и то, что собственное производство позволяет Termis устанавливать на свою продукцию очень комфортные доступные цены. Это в разы выгоднее и удобнее, чем приобретение аналогичных материалов через дистрибьюторов.

 

Примечательно и то, что в своей деятельности Termis строго придерживается ГОСТов. В процессе производства задействованы инновационные технологии и современное оборудование. За основу берутся только материалы высокого качества: теплоизоляторы и оцинкованная рулонная сталь полимерного вида. В результате клиенты могут использовать по-настоящему качественное и недорогое сырье в строительстве.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18