Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Особенности покупки дома в Невинномысске

Особенности покупки дома в Невинномысске

Невинномысск – небольшой город с населением чуть более 116 000 человек. Привлекательности ему придает наличие крупного железнодорожного узла и автотрассы. До Ставрополя отсюда всего 50 км. А до знаменитого курорта Минеральные воды – 150 км. За счет того, что город маленький, он может похвастаться большим количеством объектов частной застройки. Еще одно преимущество населенного пункта в том, что он расположен в весьма живописном месте. И очень многие дома находятся рядом с большими зелеными зонами или рекой. Приобрести дом в Невинномысске можно от 1 300 000 руб. Есть предложения и за 780 тыс. руб. Но они находятся, как правило, в ближайшем пригороде. Хотя стоит отметить их невысокую стоимость и хорошую транспортную доступность.

 

Недорогая недвижимость Невинномысска

Если хочется приобрести бюджетный вариант, то можно рассчитывать на небольшой дом площадью около 50-70 м². Цены таких объектов начинаются с 1 300 000 р. За сумму около 2 000 000 р. можно рассчитывать на жилой дом площадью до 130 м². Как правило, это строения, нуждающиеся в ремонте. Большинству из них он нужен только косметический, стены и фасад у них крепкие. В стоимость могут быть включены хозпостройки на участке, гараж или погреб. На участке почти во всех вариантах есть централизованное водоснабжение, газ, электричество. В пределах вышеупомянутых сумм можно найти дома даже в относительной близости от центра.

 

Недвижимость среднего ценового сегмента

За сумму около 4 000 000 р. уже можно рассчитывать на приобретение добротного дома с хорошим экстерьером и даже свежим ремонтом. Площадь таких строений может быть разной, но в городе наиболее популярные небольшие компактные жилища от 45 до 100 м². Зачастую дома за такую цену могут похвастаться еще и благоустроенной территорией с дорожками из плитки, фруктовыми деревьями. Иногда такие дома нуждаются в косметическом или чистовом ремонте, но, как правило, вложения требуются не очень большие.

 

Дорогая недвижимость в Невинномысске

За сумму от 6 000 000 р. в этом городе можно рассчитывать на дом формата «въезжай и живи». Т.е. с хорошим ремонтом как внутри, так и снаружи, с добротной мебелью. Нередко это относительно новые строения, которые были возведены в 15-20 лет назад из кирпича или блоков. В большинстве вариантов введены все необходимые для комфортной жизни коммуникации. Площадь таких объектов недвижимости колеблется от 130 до 200 м².

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18