Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / На что обратить внимание при покупке дома: рекомендации

На что обратить внимание при покупке дома: рекомендации

Определенная категория граждан заинтересована жить подальше от городской суеты, поэтому, при наличии финансовых возможностей решается обзавестись загородной недвижимостью. Интерес к последней сохраняется довольно продолжительное время. Множество предложений пользователи могут найти на специализированных сайтах, одно из которых - продажа дома в городе Березовский (Кемеровская область). Как не ошибиться и сделать правильный выбор, если в планах приобретение недвижимости?

 

Алгоритм действий для успешной покупки

На первоначальном этапе поиска необходимо подобрать подходящие варианты, ориентируясь на фотографии и прилагаемую информацию об объекте:

 

Среди числа важных характеристик: электроснабжение, отопление, газификация, канализация, водоснабжение. Берется во внимание площадь участка, наличие построек на нем (гаража, бани, беседки и пр.).

 

После следует подготовка к просмотру понравившихся домов. Потребуется уделить внимание трем ключевым аспектам: территориальным, техническим и юридическим.

 

Оценка локации

Рекомендуется проверить, сколько времени занимает дорога на личном и общественном транспорте в самые посещаемые места. Важно ознакомиться, насколько развита инфраструктура - есть ли поблизости магазины, аптеки, больницы.

 

Стоит оценить экологическую обстановку, узнать о наличии леса, водоема. Приветствуется общение с ближайшими потенциальными соседями.

 

Проверка технического состояния частного дома

Следует оценить качество строительства. Оценивается состояние:

 

После производится оценка качества коммуникационных систем. Необходимо убедиться на практике, что все оборудование, которое обеспечивает функционирование электрической и систем водоснабжения и отопления находится в исправном состоянии. Не нужно пренебрегать внимательным осмотром окон и входных дверей.

 

На заключительном этапе стоит проверить документы и все юридические нюансы.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18